Ролевая игра и форум по Наруто

Объявление

>

Новости форума:

Итак, учавствуем в развитии ролевой... Очень мно свободных ролей из каннонических персонажей..(Нам нужны ГЕЙМ_МАСТЕРЫ кто хочет быть гейм-мастеров пишите в ЛС Саске и Хинате. И ещё пожалуйста рекламируйте наш форум, а то тут очень мало народу(( Саске and Хината
...
Хех не сидим во флудилке отписываемся форум обновился много новых ролей так что регистрируйтесь оставляйте анкеты. админчеГ Sakura Haruno
Время и дата:

События в ролевой:

Так, сюжет готов... Теперь нужны участники... Для неканонов: выбирать только Суну, Ива, Ото или Кири.Свободны каннонические персонажи, только разбирайте...очень вас прошу...

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты Роли Правила


Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра и форум по Наруто » Миссии уровня C » Суна: Нападение в пустыне...


Суна: Нападение в пустыне...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кто исполняет
Суна:смешанная команда из генинов и чунинов + Канкуро
Кири: небольшой отряд генинов и чунинов
2. Суть...
Маленький отряд, патрулирующий вход в Суну, внезапно атакуют ниндзя из Кири. Капитан отряда успевает послать весть о нападении, но его убивают. Казекаге отправляет своих лучших бойцов во главе с Канкуро, чтобы те выяснили, что же случилось. Нужно расследовать это дело...
3. Цель
Расследовать нападение...
4.Награда
в личку

0

2

Я хачу!

0

3

Канкурюля
Ты уже там... Нужно ещё несколько человек

0

4

А может подкрепление из Конохи возьмем?Ну типа, Суна зовет Коноху на помощь!как я понял, ждать мне долга ещё...

0


Вы здесь » Ролевая игра и форум по Наруто » Миссии уровня C » Суна: Нападение в пустыне...